2019年东北大学网络教育优秀学生初评结果公示
发布时间:2019-05-28   浏览次数:400

  


2019年东北大学网络教育优秀学生初评结果公示


 


经学习中心申报,评委会初审,现将2019年东北大学网络教育优秀学生评优初审结果公示如下:


  1. 直属学习中心(56人)


学习中心名称

入学

批次

就读专业

培养

层次

姓名

济南市博文教育学习中心

1703

建筑工程技术

高起专

魏冬梅

济南市博文教育学习中心

1709

建筑工程技术

高起专

李晓娟

济南市博文教育学习中心

1709

电气自动化技术

高起专

谢晶

济南市博文教育学习中心

1709

安全技术管理

高起专

张学青

济南市博文教育学习中心

1709

电气自动化技术

高起专

周涵

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

王书国

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

李学庚

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

韩全峰

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

刘凯

济南市博文教育学习中心

1709

人力资源管理

高起专

石明翠

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

石新征

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

于国兵

济南市博文教育学习中心

1803

机电一体化

高起专

赵广跃

济南市博文教育学习中心

1709

工商企业管理

高起专

赵若峰

沈阳电大学习中心

1703

机械工程及自动化

专升本

李雷雷

沈阳电大学习中心

1803

土木工程

专升本

韩栋

沈阳电大学习中心

1803

行政管理

专升本

鞠金江

沈阳电大学习中心

1803

行政管理

高起专

李聘鸿

沈阳电大学习中心

1703

工商管理

专升本

王磊鑫

沈阳电大学习中心

1803

行政管理

高起专

杨海涛

沈阳电大学习中心

1803

计算机科学与技术

专升本

李昕庭

沈阳电大学习中心

1709

土木工程

专升本

王雪莹

沈阳电大学习中心

1803

计算机科学与技术

专升本

王野

沈阳电大学习中心

1709

行政管理

专升本

路鹏

沈阳电大学习中心

1803

电气自动化技术

高起专

张琳

乌海市星火职业培训学校学习中心

1703

行政管理

高起专

丁娟

乌海市星火职业培训学校学习中心

1703

电气工程及自动化

专升本

程晔

乌海市星火职业培训学校学习中心

1709

机电一体化技术

高起专

李伟俊

乌海市星火职业培训学校学习中心

1803

法学

专升本

王红卫

乌海市星火职业培训学校学习中心

1709

电气工程及自动化

专升本

王鑫宇

校本部学习中心

1709

会计

高起专

王飒

校本部学习中心

1703

土木工程

专升本

刘玉红

校本部学习中心

1803

机电一体化技术

高起专

赵连闯

校本部学习中心

1709

电气工程及其动化

专升本

吴双

校本部学习中心

1709

行政管理

专升本

郭雪冰

校本部学习中心

1703

会计学

专升本

夏柳

新疆有色乌鲁木齐校外学习中心

1703

会计学

专升本

严玫

新疆有色乌鲁木齐校外学习中心

1709

行政管理

专升本

孟利军

新疆有色乌鲁木齐校外学习中心

1709

行政管理

专升本

马倩茹

安徽省公路工程技工学校学习中心

1703

机电一体化技术

高起专

王东海

安徽省公路工程技工学校学习中心

1703

行政管理

高起专

吴时慧

安徽省公路工程技工学校学习中心

1703

土木工程

专升本

鲍习霞

安徽省公路工程技工学校学习中心

1709

建筑工程技术

高起专

杨静

安徽省公路工程技工学校学习中心

1709

土木工程

专升本

刘银生

宁波学习中心

1803

土木工程

专升本

泮建俊

宁波学习中心

1709

机电一体化技术

高起专

薛乾永

宁波学习中心

1803

机电一体化技术

高起专

姚福龙

昆明学习中心

1703

土木工程

专升本

郭峰

昆明学习中心

1703

建筑工程技术

高起专

金兰忠

昆明学习中心

1703

电气工程及其动化

专升本

沈文彦

烟台学习中心

1803

机电一体化技术

高起专

吴涛

烟台学习中心

1703

土木工程

专升本

徐永国

朝阳电大学习中心

1709

电气工程自动化

专升本

王继烨

朝阳电大学习中心

1703

电气工程自动化

专升本

姜梓衡

鞍山广播电视大学学习中心

1803

安全技术与管理

专科

刘宇

河北外国语学院学习中心

1803

土木工程

专升本

刘成亮


二、奥鹏学习中心(272人)


学习中心名称

入学

批次

就读专业

培养

层次

姓名

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[39]

1709

计算机科学与技术

专升本

樊国鹏

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[40]

1709

工商企业管理

高起专

王红娟

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[41]

1703

土木工程(工程造价方向)

专升本

张国华

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[42]

1709

行政管理

专升本

张夏玮

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[43]

1709

行政管理

高起专

齐宝功

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[44]

1709

行政管理

专升本

王雅

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[45]

1709

煤矿开采技术

高起专

李江波

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[46]

1709

建筑工程技术

高起专

郝文会

奥鹏远程教育太原学习中心(直属)[47]

1709

行政管理

高起专

陈艳

山西忻州繁峙奥鹏学习中心[14]

1709

土木工程

专升本

赵永景

济南市商公教育培训中心奥鹏学习中心[42]

1803

机电一体化技术

高起专

史元汕

奥鹏远程教育长沙学习中心(直属)[32]

1703

土木工程

专长本

陈亮

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[43]

1703

机械制造与自动化

高起专

罗志荣

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[44]

1703

人力资源管理

高起专

刘峻

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[45]

1703

土木工程

专升本

吴程程

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[46]

1803

建筑工程技术

高起专

姜健

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[47]

1803

安全技术与管理

高起专

王祥

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[48]

1803

行政管理

高起专

丁婧

私立青岛国创科技培训学校奥鹏学习中心[49]

1803

行政管理

高起专

杨亚萍

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[32]

1803

土木工程

专升本

李浩

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[33]

1803

法学

本科二学历

刘忠诚

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[34]

1709

电气工程及其自动化

专升本

张晓杰

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[35]

1709

会计学

专升本

杨婷婷

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[36]

1803

计算机科学与技术

专升本

罗增

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[37]

1803

电气工程及其自动化

专升本

田丽

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[38]

1703

电气工程及其自动化

专升本

陈大鹏

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[39]

1703

土木工程

专升本

毛亮

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[40]

1703

安全工程

专升本

邵大伟

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[41]

1703

勘查技术与工程

专升本

周祥林

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[42]

1703

电气工程及其自动化

专升本

孙旭海

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[43]

1709

电气工程及其自动化

本科二学历

唐晓雪

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[44]

1709

土木工程

专升本

李芳

奥鹏远程教育沈阳学习中心(直属)[45]

1709

工商管理

专升本

赵海山

奥鹏远程教育杭州学习中心(直属)[26]

1703

会计

大专

邱志强

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[42]

1703

土木工程

专升本

颜金应

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[43]

1709

会计学

专升本

方尤艳

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[44]

1709

会计学

专升本

郑先琼

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[45]

1803

安全技术与管理

高起专

王旺根

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[46]

1709

勘查技术与工程

专升本

廖静

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[47]

1709

计算机科学与技术

专升本

饶雪琴

奥鹏远程教育贵阳学习中心(直属)[48]

1803

计算机科学与技术

专升本

王涛

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[44]

1803

安全技术与管理

高起专

郭伟烽

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[45]

1803

土木工程

专升本

王淑云

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[46]

1803

土木工程

专升本

冯锦鹏

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[47]

1803

土木工程

专升本

李红雷

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[48]

1803

工商管理

专升本

尉花花

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[49]

1803

法学

专升本

翟智君

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[50]

1803

土木工程

专升本

乔秀琴

临汾市教联职业学校奥鹏学习中心[51]

1803

电气工程及其自动化

专升本

孙琳奇

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]

1803

安全工程

专升本

赵夏磊

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[32]

1803

安全工程

专升本

赵佳宇

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[33]

1803

采矿工程

专升本

翟卫龙

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[34]

1803

安全工程

专升本

原博

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[35]

1803

安全工程

专升本

王铁瑞

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[36]

1803

采矿工程

专升本

逯国锋

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[37]

1803

电气自动化技术

高起专

芦超

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[38]

1803

行政管理

高起专

崔亮

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[39]

1709

电气工程及其自动化

专升本

安戊辛

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[40]

1709

电气工程及其自动化

专升本

白帆

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[41]

1709

电气工程及其自动化

专升本

高楠

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[42]

1709

采矿工程

专升本

郜伟杰

山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[43]

1709

安全工程

专升本

郭鹤兵

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1803

安全工程

专升本

刘浩

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1803

土木工程

专升本

东金平

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1709

土木工程

专升本

张天罡

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1803

土木工程

专升本

王统世

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1709

行政管理

专升本

王晓波

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1803

计算机科学与技术

专升本

王昱

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1709

电气工程及其自动化

专升本

何伟

奥鹏远程教育石家庄学习中心(直属)

1709

电气工程及其自动化

专升本

李英杰

中共浚县县委党校奥鹏学习中心[41]

1803

建筑工程技术

高起专

王宗山

奥鹏远程教育南昌学习中心(直属)[39]

1803

行政管理

专升本

陈镇锋

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[30]

1803

冶金工程

专升本

方旭

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[31]

1803

安全工程

专升本

蹇尚俊

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[32]

1709

土木工程

专什本

陈林柳

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[33]

1709

安全工程

专升本

陈志鹏

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[34]

1703

电气工程及其自动化

专升本

李焰花

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[35]

1703

电气工程及其自动化

专升本

赵金荣

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[36]

1709

行政管理

专升本

陈俊嘉

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[37]

1709

机械工程及自动化

专升本

周耳东

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[38]

1803

电气工程及其自动化

专升本

谢贵平

奥鹏远程教育福州学习中心(直属)[39]

1803

行政管理

高起专

林秀丽

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[43]

1709

土木工程

专升本

黄远伟

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[44]

1709

电气自动化技术

高起专

李伟力

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[45]

1709

土木工程

专升本

林振钛

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[46]

1709

安全工程

专升本

刘福水

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[47]

1709

安全工程

专升本

张跃良

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[48]

1709

安全工程

专升本

钟小同

奥鹏远程教育泉州学习中心(直属)[49]

1709

土木工程

专升本

庄学铭

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[25]

1703

采矿工程

专升本

李凯

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[26]

1703

采矿工程

专升本

张李强

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[27]

1709

工商管理

专升本

续浩琳

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[28]

1709

电气工程及自动化

专升本

赵海青

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[29]

1703

安全工程

专升本

张立刚

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[30]

1803

安全工程

专升本

张宇波

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[31]

1803

安全工程

专升本

周江

山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心[32]

1803

安全工程

专升本

王斌

江西萍乡奥鹏学习中心[18]

1703

行政管理

高起专

刘兴成

江西萍乡奥鹏学习中心[19]

1703

电气工程及其自动化

专升本

谢峰

江西萍乡奥鹏学习中心[20]

1703

建筑工程技术

高起专

杨杰

江西萍乡奥鹏学习中心[21]

1703

行政管理

专升本

周欣

江西萍乡奥鹏学习中心[22]

1709

土木工程(工业与民用建筑方向)

专升本

袁晓江

江西萍乡奥鹏学习中心[23]

1709

建筑工程技术

高起专

刘亚林

江西萍乡奥鹏学习中心[24]

1803

土木工程

专升本

韩易钊

江西萍乡奥鹏学习中心[25]

1803

机电一体化技术

高起专

钟思

江西萍乡奥鹏学习中心[26]

1803

机电一体化技术

高起专

文丁

江西萍乡奥鹏学习中心[27]

1803

机械工程

专升本

熊妍

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

采矿工程

专升本

刘百川

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

采矿工程

专升本

梁登峰

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

行政管理

专升本

李琳

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

行政管理

专升本

张书周

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

行政管理

专升本

刘艳艳

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

土木工程

专升本

李霞

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

安全技术与管理

高起专

刘芬

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

会计学

专升本

刘晓娟

内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]

1803

土木工程

专升本

张志清

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[10]

1803

机电一体化技术

专升本

姚梦江

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[11]

1803

机电一体化技术

高起专

冯海雷

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[12]

1803

安全技术与管理

高起专

刘喜

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[13]

1709

机械制造与自动化

高起专

刘军伟

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[14]

1803

电气自动化技术

高起专

王霞

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[15]

1803

电气工程及其自动化

专升本

刘其

内蒙古鄂尔多斯奥鹏学习中心[16]

1803

安全技术与管理

高起专

张晓清

贵州六盘水奥鹏学习中心[5]VIP

1709

会计学

专升本

方欢

陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP

1803

土木工程

专升本

王彦刚

陕西府谷奥鹏学习中心[20]VIP

1803

土木工程

专升本

白云斌

陕西府谷奥鹏学习中心[21]VIP

1803

煤矿开采技术

高起专

刘渤

陕西府谷奥鹏学习中心[22]VIP

1709

行政管理

专升本

张荣斌

陕西府谷奥鹏学习中心[23]VIP

1709

采矿工程

专升本

赵艮飞

陕西府谷奥鹏学习中心[24]VIP

1703

会计学

专升本

史艳梅

陕西府谷奥鹏学习中心[25]VIP

1709

采矿工程

专升本

王平

辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]

1703

电气工程及其自动化

专升本

高岩

辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[19]

1703

行政管理

高起专

沈智

辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[20]

1703

土木工程

专升本

于天水

辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[21]

1709

电气工程及其自动化

专升本

赵炜

辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[22]

1709

行政管理

高起专

刘长鑫

辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[23]

1709

电气工程及其自动化

专升本

冷连成

陕西榆林奥鹏学习中心[1]VIP

1803

计算机科学与技术

专升本

姜田

陕西榆林奥鹏学习中心[2]VIP

1709

行政管理

专升本

王春

陕西榆林奥鹏学习中心[3]VIP

1709

行政管理

专升本

高鑫

陕西榆林奥鹏学习中心[4]VIP

1803

安全工程

专升本

李浩

陕西榆林奥鹏学习中心[5]VIP

1709

会计学

专升本

陈鲍

陕西榆林奥鹏学习中心[6]VIP

1703

行政管理

专升本

霍龙龙

陕西榆林奥鹏学习中心[7]VIP

1709

行政管理

高起专

刘春华

烟台市芝罘区幸福职业培训学校奥鹏学习中心[44]

1803

工商管理

专升本

梁玉明

陕西神木奥鹏学习中心[19]VIP

1703

安全工程

专升本

苗彦平

陕西神木奥鹏学习中心[20]VIP

1709

电气工程及其自动化

专升本

康卫军

陕西神木奥鹏学习中心[21]VIP

1803

土木工程

专升本

孟慧

陕西神木奥鹏学习中心[22]VIP

1803

电气工程及其自动化

专升本

焦旭

陕西神木奥鹏学习中心[23]VIP

1803

电气工程工程及其自动化

专升本

张登举

陕西神木奥鹏学习中心[24]VIP

1803

行政管理

专升本

刘瑞

陕西神木奥鹏学习中心[25]VIP

1803

工商管理

专升本

张建林

山东邹平县职业中等专业学校奥鹏学习中心[24]

1703

建筑工程技术

高起专

刘伟伟

山东邹平县职业中等专业学校奥鹏学习中心[25]

1803

行政管理

高起专

薛强

奥鹏远程教育宁波学习中心(直属)[24]

1709

冶金工程

专升本

陈先锋

奥鹏远程教育宁波学习中心(直属)[25]

1709

电气自动化技术

高起专

徐衍涛

奥鹏远程教育宁波学习中心(直属)[26]

1709

土木工程(道路与桥梁方向)

专升本

单克强

奥鹏远程教育宁波学习中心(直属)[27]

1803

行政管理

高起专

陈同根

奥鹏远程教育宁波学习中心(直属)[28]

1709

土木工程

专升本

苏永超

深圳市宝安区西乡成人文化技术学校奥鹏学习中心[30]

1703

工商管理

专升本

陈韬

深圳市宝安区西乡成人文化技术学校奥鹏学习中心[31]

1703

计算机科学与技术

专升本

刘磊

深圳市宝安区西乡成人文化技术学校奥鹏学习中心[32]

1709

行政管理

高起专

蒋芹

深圳市宝安区西乡成人文化技术学校奥鹏学习中心[33]

1709

工商企业管理

高起专

蓝凤枝

深圳市宝安区西乡成人文化技术学校奥鹏学习中心[34]

1803

行政管理

高起专

黄家琪

深圳市宝安区西乡成人文化技术学校奥鹏学习中心[35]

1803

行政管理

高起专

冉志全

安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP

1709

机电一体化技术

高起专

张运辉

安徽宿州奥鹏学习中心[13]VIP

1709

机电一体化技术

高起专

丁益民

安徽宿州奥鹏学习中心[14]VIP

1709

机电一体化技术

高起专

朱运臣

安徽宿州奥鹏学习中心[15]VIP

1703

建筑工程技术

高起专

刘国栋

安徽宿州奥鹏学习中心[16]VIP

1703

建筑工程技术

高起专

刘立

山西公路系统奥鹏学习中心[13]VIP

1709

计算机应用技术

高起专

郭佳燕

山西公路系统奥鹏学习中心[14]VIP

1709

勘查技术与工程

专升本

李亮

山西公路系统奥鹏学习中心[15]VIP

1709

电气工程及其自动化

专升本

晋永胜

山西公路系统奥鹏学习中心[16]VIP

1803

土木工程

专升本

布羽飞

山西公路系统奥鹏学习中心[17]VIP

1803

土木工程

专升本

霍晨阳

河北唐山迁安奥鹏学习中心[21]VIP

1709

土木工程

专升本

赵庆峰

河北唐山迁安奥鹏学习中心[22]VIP

1709

电气工程及其自动化

专升本

刘宝海

河北唐山迁安奥鹏学习中心[23]VIP

1803

机械工程

专升本

周伯山

河北唐山迁安奥鹏学习中心[24]VIP

1803

建筑工程技术

高起专

王晓光

河北唐山迁安奥鹏学习中心[25]VIP

1703

冶金工程

专升本

程颢

奥鹏远程教育南京学习中心(直属)[27]

1709

行政管理

高起专

孙志阳

奥鹏远程教育南京学习中心(直属)[28]

1709

电气工程及其自动化

专升本

孔永剑

奥鹏远程教育南京学习中心(直属)[29]

1709

行政管理

高起专

叶霞

奥鹏远程教育南京学习中心(直属)[30]

1703

冶金工程

专升本

崔凤玉

奥鹏远程教育南京学习中心(直属)[31]

1709

行政管理

高起专

王刚

北京顺义奥鹏学习中心[14]VIP

1703

行政管理

专升本

李行军

北京顺义奥鹏学习中心[15]VIP

1803

工商管理

专升本

刘奇帅

陕西省韩城教师进修学校奥鹏学习中心[39]

1703

会计

专科

强江勇

陕西省韩城教师进修学校奥鹏学习中心[40]

1709

行政管理

本科

樊军明

陕西省韩城教师进修学校奥鹏学习中心[41]

1703

行政管理

专升本

刘亚军

天津东丽奥鹏学习中心[12]

1803

行政管理

高起专

王淑君

天津东丽奥鹏学习中心[13]

1709

行政管理

专升本

李志杰

天津东丽奥鹏学习中心[14]

1709

土木工程

专升本

刘倩倩

天津东丽奥鹏学习中心[15]

1703

行政管理

高起专

高雅楠

辽宁大连庄河奥鹏学习中心[18]

1709

电气自动化技术

高起专

肖杰

辽宁大连庄河奥鹏学习中心[19]

1803

安全技术与管理

高起专

张维杰

辽宁大连庄河奥鹏学习中心[20]

1803

安全技术与管理

高起专

闫孝维

辽宁大连庄河奥鹏学习中心[21]

1803

建筑工程技术

高起专

孙利春

山东淄博周村奥鹏学习中心[19]

1703

电气工程及其自动化

专升本

王延滨

山东淄博周村奥鹏学习中心[20]

1803

行政管理

高起专

丁昌军

山东淄博周村奥鹏学习中心[21]

1803

行政管理

高起专

张棕涵

山东淄博周村奥鹏学习中心[22]

1709

电气工程及其自动化

专升本

王晓明

甘肃嘉峪关奥鹏学习中心[19]

1703

安全工程

姜宇坤

甘肃嘉峪关奥鹏学习中心[20]

1709

机械工程及自动化

刘海洋

甘肃嘉峪关奥鹏学习中心[21]

1803

电气工程及其自动化

孟毅

甘肃嘉峪关奥鹏学习中心[22]

1803

电气工程及其自动化

雷星星

江西九江都昌奥鹏学习中心[19]

1703

电气工程及其自动化

专升本

黄宇波

江西九江都昌奥鹏学习中心[20]

1803

建筑工程技术

高起专

夏波

江西九江都昌奥鹏学习中心[21]

1703

会计学

专升本

陈盛

江西九江都昌奥鹏学习中心[22]

1703

电气工程及其自动化

高起专

洪军

贵州省毕节信息工程学校奥鹏学习中心[27]

1709

会计学

本科

徐睿

安徽淮南凤台奥鹏学习中心[21]

1709

会计学

专升本

胡慢丽

安徽淮南凤台奥鹏学习中心[22]

1803

行政管理

高起专

刘垠

安徽淮南凤台奥鹏学习中心[23]

1803

土木工程

专升本

郑畅

安徽淮南凤台奥鹏学习中心[24]

1703

机电一体化技术

高起专

吴数

辽宁本溪奥鹏学习中心[6]VIP

1803

电气工程及其自动化

本科

李光辉

辽宁本溪奥鹏学习中心[7]VIP

1709

电气工程及其自动化

本科

冷宇

辽宁本溪奥鹏学习中心[8]VIP

1709

计算机科学与技术

本科

陈家伟

奥鹏远程教育深圳学习中心(直属)[22]

1709

机械制造与自动化

高起专

曾胜

奥鹏远程教育深圳学习中心(直属)[23]

1703

电气工程及其自动化

专升本

梁善德

奥鹏远程教育深圳学习中心(直属)[24]

1803

计算机科学与技术

专升本(本二学历)

罗建勇

奥鹏远程教育深圳学习中心(直属)[25]

1803

会计

专升本

张艳庭

奥鹏远程教育深圳学习中心(直属)[26]

1703

行政管理

高起专

左向君

山东文登市高级技工学校奥鹏学习中心[31]VIP

1703

机电一体化技术

高起专

曲德超

山东文登市高级技工学校奥鹏学习中心[32]VIP

1709

建筑工程技术

高起专

吕增涛

山东文登市高级技工学校奥鹏学习中心[33]VIP

1803

电气自动化技术

高起专

刘衍绪

江西新余奥鹏学习中心[3]

1703

土木工程

专升本

袁锦升

江西新余奥鹏学习中心[4]

1803

会计学

专升本

孙会芳

江西新余奥鹏学习中心[5]

1803

法学

专升本

邱玲

福建南平奥鹏学习中心[7]

1703

会计学

专升本

邹震

辽宁沈阳于洪奥鹏学习中心[14]

1709

行政管理

高起专

张美玲

奥鹏远程教育重庆学习中心(直属)[2016]

1803

行政管理

专升本

朱桃梅

奥鹏远程教育重庆学习中心(直属)[2017]

1803

机电一体化技术

高起专

费小玲

山东济宁兖州奥鹏学习中心[18]VIP

1803

行政管理

高起专

沈沅

山东济宁兖州奥鹏学习中心[18]VIP

1709

机械工程及自动化

专升本

汤海宇

汝州市天地职业技术中等专业学校奥鹏学习中心[39]VIP

1703

电气工程及其自动化

专升本

随军奇

汝州市天地职业技术中等专业学校奥鹏学习中心[40]VIP

1709

土木工程

专升本

李纯乐

汝州市天地职业技术中等专业学校奥鹏学习中心[41]VIP

1803

土木工程

专升本

霍卫华

辽宁锦州电大奥鹏学习中心[10]

1709

行政管理

专升本

李玲

辽宁锦州电大奥鹏学习中心[11]

1803

土木工程

专升本

胡广鑫

中山开放大学奥鹏学习中心[15]VIP

1803

机电一体化技术

高起专

袁景利

中山开放大学奥鹏学习中心[16]VIP

1709

土木工程

专升本

邓德盛

安徽铜陵奥鹏学习中心[12]

1703

行政管理

高起专

桂光霞

安徽铜陵奥鹏学习中心[13]

1703

土木工程

专升本

 

宁夏继续教育学院奥鹏学习中心[36]

1709

土木工程

专升本

吴鹏

宁夏继续教育学院奥鹏学习中心[37]

1803

土木工程

专升本

李志红

辽宁大连金州奥鹏学习中心[18]

1803

建筑工程技术

高起专

赵国瑞

辽宁大连金州奥鹏学习中心[19]

1703

建筑工程技术

高起专

马玉龙

江苏盐城建湖奥鹏学习中心[19]

1803

法学

专升本

夏娟

江苏盐城建湖奥鹏学习中心[20]

1803

法学

专升本

吕闵敏

安徽滁州天长奥鹏学习中心[24]

1703

会计学

专升本

赵玉兵

安徽滁州天长奥鹏学习中心[25]

1703

建筑工程技术

高起专

周军宏

浙江玉环奥鹏学习中心[19]

201703

机械工程及自动化

专升本

龚杨林

江苏徐州奥鹏学习中心[1]

1803

法学

专升本

袁祥

天津新华奥鹏学习中心[17]

1703

行政管理

专升本

王永军

营口市电视大学鲅鱼圈区分校奥鹏学习中心[40]

1709

电气工程及其自动化

专升本

姜林臣

营口市电视大学鲅鱼圈区分校奥鹏学习中心[41]

1803

工商管理

专升本

王作华

江苏武进奥鹏学习中心[10]VIP

1709

机械工程及其自动化

专升本

周一超

福建清流奥鹏学习中心[18]

1703

土木工程

专升本

赖桃香

中共广德县委党校奥鹏学习中心[20]

土木工程

专升本

叶虎

陕西省奥鹏学习中心[1]

1803

机电一体化技术

高起专

张昊

天津河西奥鹏学习中心[20]

1703

土木工程

专升本

李东升

天津津南奥鹏学习中心[12]

1803

机械工程

专升本

邹百连

天津津南奥鹏学习中心[13]

1803

行政管理

高起专

张广晖

安徽淮南潘集区电大奥鹏学习中心[27]

1703

安全技术管理

高起专

王津源

辽宁灯塔市委党校奥鹏学习中心

1803

行政管理

高起专

毛福华

陕西宝鸡奥鹏学习中心

1803

安全技术与管理

高起专

王续吉

江苏无锡江阴奥鹏学习中心[20]VIP

1803

行政管理

本科

承小贤

新疆哈密奥鹏学习中心

1703

采矿工程

本科

徐峰

天津大港奥鹏

1803

安全技术与管理

高起专

李言强

邢台广播电视大学

1703

勘查技术与工程

专升本

丁建丽

荣城城市广播电视大学奥鹏学习中心

1803

行政管理

高起专

王鲁尧


 


公示期自发布之日起为期3天,如有异议,请在公示期内与学生工作办公室联系,联系电话:024-24258253,联系人:常老师。


东北大学继续教育学院


                                       二〇一九年五月二十八日